Это интересно
- Главная
- Это интересно
Кошка британки отметила свое 32-летие

Кошка британки отметила свое 32-летие.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Norwich Evening News. По мнению хозяйки, ее питомица может быть самой старой в Великобритании.
71-летняя Лайла Бриссетт из Норвича рассказала, что ее кошка Рози родилась 1 июня 1991 года. На 32-й день рождения хозяйка заказала для питомицы пирог с лососем, приготовленный владельцем местного кошачьего кафе. По словам женщины, животное оценило такой вкусный подарок.
«Она уже съела половину пирога с лососем, ожидаю, что она проснется в обеденное время и съест остальное», — прокомментировала Лайла.
Бриссет забрала Рози, когда та была еще котенком. Британка уверяет, что кошка была у ветеринара всего дважды: один раз в 1991 году на стерилизации, а второй раз около пяти лет назад, чтобы удалить кисту.
Кроме того, Лайла связалась с представителями Книги рекордов Гиннесса, чтобы они зафиксировали возраст Рози и проверили, не является ли это рекордом.

Vesti.az

Светлая кожа, палла и закон: жизнь женщины в античном Риме

В Египте нашли гробницу забытой принцессы Хатшепсут

КНДР запретила иностранцам доступ на новый курорт Ким Чен Ына
Бактерии против рака: новая надежда от японских исследователей

Netflix показал тизер финального сезона «Очень странных дел»-ВИДЕО

Туамские младенцы: в Ирландии начались раскопки массового захоронения 796 детей