Король Чарльз III ищет сотрудника, который будет отвечать на его письма

Карл III

Карл III

14 февраля 2023
# 14:27

Король Великобритании Чарльз III ищет в свою команду «писателя-призрака», который будет помогать ему отвечать на письма от подданных. Об этом сообщает Daily Mail, передает Vesti.az со ссылкой на газета.ру.

В объявлении королевского двора говорится, что помощник корреспондента будет работать в Букингемском дворце и получать зарплату 23 тыс. фунтов стерлингов в год. Главное требование к идеальному кандидату — «всегда выполнять работу с безупречной точностью».

«Вы будете отвечать на письма, отправленные общественностью по социальным, общественным и национальным вопросам», — говорится в вакансии.

На прошлой неделе Букингемский дворец опубликовал вакансию «менеджера по привлечению талантов» с зарплатой в 55 тыс. фунтов стерлингов в год. Успешный кандидат должен «уметь использовать различные методы отбора», а также пройти обучение по «психометрическим оценкам».

«Команда по поиску талантов была создана совсем недавно. Руководя небольшой командой, вы будете предоставлять исключительные услуги по подбору персонала, управляя всей деятельностью на протяжении всего цикла найма», — говорится в вакансии, опубликованной на официальном сайте дворца.

# 4479
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#