Это интересно
- Главная
- Это интересно
Король Чарльз III ищет сотрудника, который будет отвечать на его письма

Карл III
Король Великобритании Чарльз III ищет в свою команду «писателя-призрака», который будет помогать ему отвечать на письма от подданных. Об этом сообщает Daily Mail, передает Vesti.az со ссылкой на газета.ру.
В объявлении королевского двора говорится, что помощник корреспондента будет работать в Букингемском дворце и получать зарплату 23 тыс. фунтов стерлингов в год. Главное требование к идеальному кандидату — «всегда выполнять работу с безупречной точностью».
«Вы будете отвечать на письма, отправленные общественностью по социальным, общественным и национальным вопросам», — говорится в вакансии.
На прошлой неделе Букингемский дворец опубликовал вакансию «менеджера по привлечению талантов» с зарплатой в 55 тыс. фунтов стерлингов в год. Успешный кандидат должен «уметь использовать различные методы отбора», а также пройти обучение по «психометрическим оценкам».
«Команда по поиску талантов была создана совсем недавно. Руководя небольшой командой, вы будете предоставлять исключительные услуги по подбору персонала, управляя всей деятельностью на протяжении всего цикла найма», — говорится в вакансии, опубликованной на официальном сайте дворца.

Vesti.az

В Дорсете нашли монеты времен Якова I и Карла I

Прототипы и забытые проекты: что скрывает архив Porsche в Штутгарте-ФОТО

СМИ: Объект 3I/ATLAS может быть инопланетным из-за своего свечения

Ученые: таяние льдов Антарктиды может пробудить более 130 вулканов

Психологи: рилсы повышают риск депрессии

Xiaomi выпустила умную зубную щетку за... $500