Это интересно
- Главная
- Это интересно
Кореянка за четыре года накопила $80 тыс., тратя $7 в месяц на еду
Жительница Южной Кореи за четыре года накопила $80 тысяч, тратя в месяц на еду всего $7.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Oddity Сentral. По словам женщины, ее цель — купить собственное жилье.
Джи Хен Квак начала работать в 19 лет и быстро поняла, что ей нужно копить деньги, если она планирует когда-нибудь купить квартиру. Подумав, в 2018 году кореянка максимально сократила свои расходы, начав тратить на еду всего лишь $7 в месяц.
Несмотря на такой скромный бюджет, Квак ест не только лишь лапшу быстрого приготовления. По словам женщины, она придерживается сбалансированной диеты благодаря продуктам, которые покупает по скидке. Кроме того, Джи проходит опросы в различных приложениях и пишет различные отзывы, получая за это баллы и меняя их на разную еду.
Женщина также не пользуется общественным транспортом и ходит только пешком. Таким образом за четыре года Квак накопила $80 тысяч. После того как про нее узнали пользователи соцсетей, они похвалили ее за расчетливость.
Однако кореянка не уточнила, сколько еще ей нужно денег на покупку недвижимости.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков