Это интересно
- Главная
- Это интересно
Кейт Миддлтон уличили в подражании принцессе Диане -ФОТО
Кейт Миддллтон
Журналисты Page Six уличили Кейт Миддлтон в подражании свекрови, принцессе Дианы. Соответствующие фото и материал опубликованы на сайте издания, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.
Принцесса Уэльская Кэтрин посетила Уимблдонский турнир в плиссированной белой юбке длины макси и салатовом пиджаке люксового бренда Balmain стоимостью 2750 долларов. В качестве обуви она выбрала туфли на каблуках в тон, а волосы распустила. На лицо знаменитости нанесли макияж в нюдовых оттенках.

Известно, что ранее в схожем блейзере марки Catherine Walke мать принцев Уильяма и Гарри появилась на церемонии выноса знамени (Trooping the Colour) в 1988 году. Тогда она дополнила свой образ широкополой шляпой и жемчужным чокером.

Vesti.az
Португалия с большим отрывом стала лидером ЕС по употреблению алкоголя
OpenAI поставила обучение новейших моделей ИИ на паузу
Daily Mail: Кайя Гербер тяжело переживает потерю брата
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей