Известная на весь мир модель формата +18 стала медсестрой - ФОТО

Известная на весь мир модель формата +18 стала медсестрой - ФОТО
14 мая 2020
# 17:23

Модель из Голландии отказалась от путешествий по миру ради того, чтобы стать медсестрой и ухаживать за больными с коронавирусом. Как передает Vesti.az, об этом сообщает издание Daily Star.

28-летняя Софи Воз (Sofie Woz) получила квалификацию медсестры более трех лет назад, но решила оставить свои амбиции в медицине и путешествовать по всему миру, став ню-моделью.


Она путешествовала вместе со своим бойфрендом — 34-летним британским диджеем, продюсером и фотографом Джонатаном Йейтсом (Jonathan Yates). Они находили интересные места и устраивали фотосессии. Воз и Йейтс планировали отправиться в путешествие в этом году и приобрели микроавтобус, но из-за пандемии ему пришлось вернуться к семье в Великобританию, а ей — отправиться домой, в голландский город Розендал.


В Нидерландах объявили всеобщий призыв к бывшим работникам здравоохранения помочь в борьбе с коронавирусом. Софи решила попробовать и вскоре получила сообщение, что может начать работать в местном доме престарелых.


«Я принимаю жизнь такой, какая она есть. Я рада, что могу побыть с родителями, и я рада, что могу поработать медсестрой. Пока закрыты границы, я не могу путешествовать и устраивать фотосессии. Мне пришлось отложить мои планы на будущее», — сказала Воз.


Она отметила, что в будущем вернется к модельному бизнесу: «Я скучаю по креативу и поиску новых локаций для съемок».

# 5768
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#