Это интересно
- Главная
- Это интересно
Из-за внебрачного сына Цискаридзе азербайджанский бизнесмен хочет встретиться с ним в Питере - ФОТО
Молодой актёр Тимур Акперов называет себя внебрачным сыном артиста балета Николая Цискаридзе. Девятнадцатилетний юноша просит о встрече с предполагаемым отцом посредством социальных сетей. Однако все призывы молодого человека пока не увенчались успехом - Цискаридзе полностью его игнорирует, - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
На фоне игнора со стороны предполагаемого отца, а также травли со стороны своего окружения и медиа-общества, у Акперова развилась депрессия. Кроме того, у молодого человека сейчас очень непростые жизненные обстоятельства. Юноша заявил, что поссорился со своей матерью.
Если верить Тимуру, то его родительница избила сына, а потом выгнала его из дома. Девятнадцатилетний Тимур нигде не трудоустроен, но посещает театральные курсы, за которые необходимо платить, причём немаленькие деньги. Теперь Тимур не знает, на что ему жить, и на что оплачивать свое образование.
Юноша уточнил, что сейчас у его матери роман с неким предпринимателем из Азербайджана. По его словам, возлюбленный его родительницы планирует встретиться в Северной столице с Цискаридзе.
Vesti.az
Врач рассказал, с какого возраста начинается старость
Ученые нашли вещество, способное снижать агрессию при болезни Альцгеймера
Исследование: витамин B2 способен защищать опухолевые клетки
Участник группы Metallica сделал предложение избраннице в окружении акул
Reuters: Honda решила не выпускать запланированные электромобили
В Англии нашли секретный бункер ядерной обороны времен холодной войны