Это интересно
- Главная
- Это интересно
Инсайдер: Члены БКС не готовы к воссоединению с принцем Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми хотели бы улететь в Великобританию.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает издание Life&Style со ссылкой на инсайдера из окружения пары.
«Гарри все еще пытается решить вопросы безопасности, чтобы его дети могли отправиться в Великобританию. Он и Меган действительно хотят провести некоторое время на его родине», — заявил собеседник издания.
Инсайдер отметил, что супруги не скучают по «чопорному образу жизни королевской семьи», но сожалеют из-за отсутствия близкой связи с родственниками и Англией. Собеседник таблоида добавил, что принц Гарри и Меган Маркл «медленно, но верно работают над воссоединением с семьей».
«Кейт готова к примирению, но Уильям пока воздерживается, так как у него есть проблемы с доверием к Гарри. Уильям все еще сомневается в мотивах брата. Королева Камилла тоже не готова [к воссоединению] », — заключил источник.

Vesti.az

В Казахстане найден затерянный город XII века-ФОТО

Ученые из США обнаружили новый коронавирус

Лучшая пиццерия в Европе находится вовсе не в Италии - ТОП-10

Вопиющий случай в Индии: мать заставляла дочь спать со своим сожителем

Австралийка 15 лет ежедневно пила энергетики и рассказала, что с ней стало

Учёные из США и Великобритании завершили разработку пакета Sorcha для моделирования Солнечной системы