Это интересно
- Главная
- Это интересно
Фото ног велогонщика испугало пользователей сети - ФОТО

Польский велогонщик команды Lotto-Soudal Томаш Марчинский опубликовал в Instagram-аккаунте фотографии икр после одной из восстановительных тренировок, чем вызвал реакцию у пользователей сети. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Lenta.ru.
На ногах спортсмена значительно выделяются мышцы и вены. «Вхожу во вторую часть сезона! Ноги готовы, голова, видимо, тоже. Осталось только получить удовольствие, и хороший результат придет», — подписал фотографию Марчинский.
В комментариях к снимку пользователи выразили свое удивление. «Кажется, Томаш забыл надеть кожу на мышцы и сухожилия», — написал один из них. «Что это такое? Разве с этим не нужно к врачу?» — выразил недоумение другой.
35-летний Марчинский не участвует в текущем сезоне «Тур де Франс». Спортсмен восстанавливается в Испании и собирается вернуться во второй половине сезона. Он является победителем двух этапов веломногодневки «Вуэльта».

Vesti.az

Солнце вновь выбросило рекордный объем плазмы

В Швеции установили связь между кесаревым сечением и детским раком крови

Впервые воссоздано лицо жрицы из Карнака, умершей 3000 лет назад-ФОТО

Крупнейший фрагмент Марса уйдет с молотка за 4 миллиона долларов

Ученые назвали идеальный уровень жира для мужской привлекательности

Ученые нашли причину превращения Марса в пустыню