Президент Ильхам Алиев: Узбекистан сегодня является государством с большим международным авторитетом
Азербайджан и Узбекистан: отношения выходят на новый уровень-ВИДЕО
Состоялась встреча президентов Азербайджана и Узбекистана один на один-ВИДЕО
Президенты и первые леди Азербайджана и Узбекистана сделали совместное фото в Государственной резиденции «Куксарой»-ВИДЕО
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Финалистка конкурса красоты устроилась работать посудомойщицей
Финалистка конкурса красоты «Мисс Казахстан-2019» Гульнур Нуртаза устроилась работать посудомойщицей. Об этом сообщает издание Nur.kz в своем Instagram-аккаунте.
По данным портала, девушка уже полгода трудится на кухне одного из кафе в городе Кызылорда. В сети появилось видео, где Гульнур трудится на кухне: чистит чеснок и моет посуду. Закадровый голос говорит, что это и есть та самая «Мисс Кызылорда-2017». Гульнур не отрицает, что это именно она, передает лента.ру.
Как рассказали изданию знакомые Гульнур, 19-летняя девушка осталась без родителей: два года назад умер ее отец, а два месяца назад скончалась мать. Теперь она обеспечивает себя самостоятельно. Отмечается, что красота Гульнур только создает ей проблемы: женщины не берут ее на работу из ревности, а мужчины предлагают интим.
Vesti.az
Amazon случайно слила новый фильм со Стетхэмом до премьеры
«Унесенные ветром» обошли «Аватар»: самые кассовые фильмы в истории
Это вещество спасет ваш мозг
Старейшая жительница планеты отмечает 117-летие
В США пастор получил суровое наказание за надругательство над 5-летней девочкой
На Солнце произошла мощнейшая вспышка августа