Это интересно
- Главная
- Это интересно
Фильм «Присцилла» сорвал 7-минутные овации на Венецианском кинофестивале

Фильм «Присцилла» Софии Копполы сорвал 7-минутные овации, дебютировав на Венецианском кинофестивале.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Variety, на премьере присутствовала сама героиня драмы Присцилла Пресли, которая расчувствовалась до слез. Также с ней были актеры Кейли Спэни и Джейкобом Элорди, сыгравшие героиню и Элвиса Пресли. Присцила, вытирая слезы с лица, трогательно обняла главного героя фильма, который сыграл ее покойного мужа. На пресс-конференции она призналась о том, как влюбилась в Элвиса, когда ей было 14 лет.
«Очень сложно сидеть и смотреть фильм о тебе, твоей жизни, твоей любви. София проделала потрясающую работу», - рассказала Присцилла.
Драма Копполы, основанная на автобиографии Присциллы Пресли «Элвис и я», была встречена восторгом, в том числе со стороны кинокритиков. В фильме раскрываются подробности о романе героини с королем рок-н-ролла.

Vesti.az
Яркие вещи, яркие мысли: гардероб против хандры

Ученые нашли на орбите Земли лекарство от старческой немощи

Что делать, если рядом с вами тонет человек?

Шарлиз Терон затмила всех на премьере «Бессмертной гвардии 2»

Из отходов — в аптеку: создана бактерия, производящая парацетамол из пластика

Американец нашел $40 тысяч в старой печке... и вернул их владельцу