Это интересно
- Главная
- Это интересно
Экс-чемпион мира по боксу заявил, что мечтает провести бой против Криштиану Роналду
Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Рикки Хаттон заявил, что хотел бы провести бой против звездного нападающего "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду, передает Vesti.az со ссылкой на
45-летний британец назвал легендарного португальского футболиста соперником своей мечты.
"Кто мой соперник мечты? Криштиану Роналду. Когда-то он играл за "Манчестер Юнайтед". Болельщики "Юнайтед" любят его, он хорош, поэтому почему бы не дать ему пощечину? Мне нужно было сначала его поймать, но он стал футбольным игроком, не так ли?
Если среди боксеров Роберто Дюран был моим фаворитом всех времен. Было бы интересно выйти с ним на ринг и узнать, насколько он хорош. Это была бы очень болезненная ночь на ринге. Думаю, что Роналду или Дюран были бы двумя поединками моей мечты", - приводит слова Хаттона talkSPORT.
Отметим, что Рикки Хаттон в свое время был чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям IBF, WBA, IBO, а также владел чемпионскими поясами WBA, IBO в полусреднем весе.
Vesti.az
Нарколог: У женщин алкоголь выводится на 15-20% медленнее, чем у мужчин
Как не проспать новогоднюю ночь - СОВЕТЫ
Загадка из другой звезды: «Хаббл» усилил споры вокруг кометы 3I/ATLAS
Лишний вес влияет на работу мозга
Артефакт без объяснений: что нашли археологи в 5000-летней крепости
Облако солнечной плазмы может коснуться Земли в ночь на 1 января