Дворник увидел на улице симпатичную девушку и пригласил на танец, и тут началось нечто - ВИДЕО

Дворник увидел на улице симпатичную девушку и пригласил на танец, и тут началось нечто - ВИДЕО
27 января 2020
# 16:39

В жизни есть люди, которые буквально живут музыкой и ритмом. Они не пропускают ни одной мелодии, не сделав хотя бы несколько танцевальных па. Неважно,где они при этом находятся – в транспорте, в больнице, в школе или даже на работе.

Как передает Vesti.az со ссылкой на FB.ru, одним из таких персонажей является Хосе Маурисио – обычный дворник, который запустил танцевальный флешмоб с инструктором танцев прямо посреди улицы. Случайная встреча Хосе встретился со знаменитой бразильской преподавательницей бальных танцев Раиссой Маттос в центре Рио-де-Жанейро.

Он, как обычно, подметал улицу, когда увидел ее, идущую по проспекту с группой студентов. Хосе знал эту женщину заочно – не раз смотрел ее шоу по телевизору. Он не мог поверить, что видит своего кумира вживую. Хосе не сдержался и попросил женщину сделать селфи с ним.

Он признался, что сам занимался бальными танцами более 10 лет. Это послужило поводом для начала шоу. Раисса попросила одного из студентов включить музыку, и они с Хосе Маурисио начали танцевать. Прохожие удивленно смотрели на эту пару, но было видно, что им нравятся такие уличные танцы.

Люди улыбались, некоторые останавливались и начинали снимать на телефон. Это было шикарное выступление, а городская улица стала танцполом для талантливой пары. Но они словно не замечали никого вокруг, так захватил их ритм. Настоящий талант

Один из студентов стал снимать танец на видео. Позже ролик набрал огромное количество просмотров в сети, Хосе неожиданно стал знаменитым. Он покорил всех своим профессионализмом, чувством ритма и пластикой. Удивительно, что такой талантливый человек работает простым дворником. Казалось, что он занимался танцами всю свою жизнь - так тонко он чувствовал музыку и ритм, так нравилось ему то, что они делали вместе.

# 5927
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#