Это интересно
- Главная
- Это интересно
Дом моды Chanel сделал часы в виде игольницы

Французский бренд Chanel представил пять лимитированных моделей часов Mademoiselle Privé Pique-Aiguilles, циферблаты которых вдохновлены игольницами и кутюром.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет WWD.
Арно Шастангт, директор студии по созданию часов Chanel, заявил, что он «полюбил образ функционального ювелирного изделия, украшающего запястья швей», то есть игольницы. По его словам, у него вызывает восхищение «дизайн предметов, архитектура которых является результатом практической необходимости».
Было создано пять моделей Mademoiselle Privé Pique-Aiguilles, каждая из которых выпущена ограниченным тиражом в 20 экземпляров и продается по цене от €175 тыс. до €250 тыс. Их объединяет куполообразное стекло над циферблатом, черный матовый браслет и застежка с драгоценными камнями.

Vesti.az

Светлая кожа, палла и закон: жизнь женщины в античном Риме

В Египте нашли гробницу забытой принцессы Хатшепсут

КНДР запретила иностранцам доступ на новый курорт Ким Чен Ына
Бактерии против рака: новая надежда от японских исследователей

Netflix показал тизер финального сезона «Очень странных дел»-ВИДЕО

Туамские младенцы: в Ирландии начались раскопки массового захоронения 796 детей