Это интересно
- Главная
- Это интересно
Директору завода из Китая пришлось съесть мыло, чтобы доказать его безвредность
В Китае директор завода по изготовлению мыла съел свою продукцию, чтобы доказать, что в ней нет вредных веществ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Asia One.
Как пишут СМИ, директор китайской компании Hongwei проводил презентацию мыла и решил доказать собравшимся, что продукт безопасен для человека. Для этого мужчина откусил кусок средства и запил его водой.
«Вредных веществ там нет. Вкус коровьего и овечьего жира и молока. При попадании в организм жир и масло расщепляются», — резюмировал китаец.
Пользователи соцсетей посмеялись на директором завода. Люди считают, что мужчина сделал лучшую рекламу своим продуктам и уверены, что остальные начальники должны последовать его примеру. Впрочем, некоторые комментаторы теперь опасаются за здоровье съевшего мыла и надеются, что с ним все хорошо.
Vesti.az
Поколение 90-х стареет почти вдвое быстрее родителей
Science X: земные микроорганизмы способны выжить на Марсе
Ученые впервые получили сигнал с горизонта событий черной дыры
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси