Директор запретила сотруднице приходить в платке, ее ответ был уникален - ФОТО

Директор запретила сотруднице приходить в платке, ее ответ был уникален - ФОТО
2 сентября 2019
# 16:29

Женщине запретили приходить на работу в платке. Тогда она отомстила начальнице, придя в другом образе, чтобы доказать, что она одевается профессионально, передает Vesti.Az со ссылкой на Yandex. Джун Ривас опубликовала в социальных сетях свою фотографию, сделанную в обычный рабочий день.

Выглаженные брюки, приталенный пиджак, строгая блузка и даже практичные каблуки делают этот костюм идеальным для офиса. Но ее работодательница не оценила головной платок девушки, аккуратно сложенный в булочке на затылке. Конфликт «Непрофессионал» - это термин, который использовала ее работодательница, когда Джун носила волосы, собранные в хвостики или булочки.

Но официальный контракт работника гласит: «Дресс-код отсутствует. Просто будь опрятным и сдержанным». Трудно поспорить с тем, что внешний вид девушки соответствовал этим скромным требованиям. Когда Джун указала, что она точно следовала правилам компании, ее работодательница ответила ей тем, что создала новые условия: «Никаких ремней, шляп, сандалий, рубашек без спинки, кружев, хвостиков, косичек или национальных головных уборов». 

Борьба за свои права Девушка сообщила о произошедшем в Комиссию по трудоустройству по равным возможностям, и пока они проводили расследование, она должна была следовать новому дресс-коду. Так как часть правил об опрятности и сдержанности была удалена, у Джун не было никаких проблем с соблюдением инструкций. Похоже, ее начальница забыла про парики... и почти все остальное! Как мы видим, новый дресс-код не учитывает цветовые сочетания.

Что не запрещено, то позволено Пользователи интернета обожают Джун. Смелая девушка твердо отстаивает свои права, выкладывая новые фото, которые поднимают настроение ее множественным подписчикам. Ее головной платок не мешал ей выполнять свою работу, равно как и эти наряды. Ее работодательница продемонстрировала шокирующую степень нетерпимости... и теперь эта женщина подвергается критике за дискриминацию. Посты были удалены в целях конфиденциальности, но то, что мы увидели, действительно выглядит очень весело.

# 2813
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#