Путин подписал указ об увеличении штатной численности российской армии
Шахин Мустафаев встретился с министром дорог и городского развития Ирана Фарзане Садег
СМИ: Трамп может смягчить санкции в случае прогресса по ядерной программе Ирана
Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
Это интересно
- Главная
- Это интересно
ДиКаприо сыграет роль Фрэнка Синатры в картине Мартина Скорсезе
Мартин Скорсезе планирует снять байопик про Фрэнка Синатру с Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Variety со ссылкой на свои источники.
Также режиссер рассматривает Дженнифер Лоуренс на роль Авы Гарднер, второй жены Синатры. Именно она разрушила первый брак певца с Нэнси Барбато, матерью Тины Синатры.
Проект пока находится на ранней стадии разработки. Его судьба зависит от дочери Синатры, Тины, которая контролирует наследие отца и пока не давала согласия на съемки фильма. За производство проекта может взяться либо Apple, которая профинансировала предыдущий фильм режиссера «Убийцы цветочной луны», либо Sony.
Источники Variety также утверждают, что Скорсезе планирует снять еще один фильм — «Жизнь Иисуса», основанный на одноименном романе Сюсаку Эндо. Производство картины может начаться уже в этом году. По словам Скорсезе, он попытается сделать историю максимально доступной для зрителя. «Я хочу снять негативное бремя со всего, что связано с организованной религией», — заявил режиссер. Впервые о своей задумке Скорсезе заявил в мае 2023 года.
Vesti.az
Португалия с большим отрывом стала лидером ЕС по употреблению алкоголя
OpenAI поставила обучение новейших моделей ИИ на паузу
Daily Mail: Кайя Гербер тяжело переживает потерю брата
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей