Это интересно
- Главная
- Это интересно
Цукерберг провел тренировку с чемпионами UFC перед поединком с Маском

Руководитель корпорации Meta Марк Цукерберг провел тренировку с действующими чемпионами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) новозеландцем Исраэлем Адесанья и австралийцем Александром Волкановски.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом Адесанья сообщил в Instagram.
Действующий чемпион UFC в среднем весе опубликовал совместные фотографии с Цукербергом и Волкановски, сделанные во время тренировки. "С Марком шутки плохи. Это серьезное дело", - подписал Адесанья. Цукерберг поделился публикацией на своей странице и прокомментировал ее: "Для меня большая честь тренироваться с вами, парни".
Соперник Цукерберга Илон Маск тоже занят подготовкой к поединку. Недавно он провел тренировку с канадским бойцом смешанных единоборств Жоржем Сен-Пьером, тренером по джиу-джитсу и смешанным единоборствам Джоном Данахером, а также обладателем черного пояса по джиу-джитсу и блогером Лексом Фридманом.

Vesti.az

Вышел официальный трейлер спин-оффа сериала "Офис"-ВИДЕО

Бразильская корова установила рекорд

Астрономы обнаружили черную дыру весом 36 млрд солнечных масс

В Китае билеты на концерт Джексона Йи раздают за «усыновление» телят

Трейлер спортивного триллера «The Cut»: Орландо Блум на пределе-ВИДЕО

Кофе или цикорий: что полезнее и что лучше при похудении