Бывшая "пышечка" Адель ошеломила своим выходом - ФОТО

Бывшая "пышечка" Адель ошеломила своим выходом - ФОТО
29 октября 2019
# 17:26

Обладательница уникального голоса певица Адель всегда была женщиной в теле, что никак не влияло на ее самооценку и любовь слушателей. Адель говорила, что придерживается бодипозитивных взглядов и никогда не станет работать с теми, кто предложит ей похудеть. Но недавние события в личной жизни артистки заставили ее пересмотреть многое — в том числе взгляды на ЗОЖ.

На вечеринке в честь дня рождения рэпера Дрейка певица Адель продемонстрировала потрясающую форму, а ее фото мгновенно разошлись по Сети с комментариями: «Неужели это Адель?!», — пишет The Sun.

Певица не афиширует, сколько килограммов она сбросила, но фанаты уверены, что не меньше 20.

Своим телом Адель всерьез занялась после развода с мужем. Но совсем не для того, чтобы что-то ему доказать, а ради собственного здоровья и необходимости переключиться на нечто действительно полезное и продуктивное. «Я сменила слезы на пот», — шутит артистка, намекая на тренировки в спортзале.

Известно, что Адель занимается пилатесом и тренируется в зале под руководством личного тренера Далтона Вонга, который привел в отличную форму многих звезд Голливуда — например, Дженнифер Лоуренс.

Диету для Адель тоже разрабатывали «звездные» диетологи: главное место в ее рационе занимают продукты — активаторы сиртуина. Сиртуины — это семейство белков, они вовлечены в регуляцию важных клеточных процессов и метаболических путей.
В ежедневном меню певицы много растительных продуктов: капусты, красного лука, петрушки. Гречневая каша и орехи — для поддержания сил и продуктивных тренировок. Клубника, кофе и немного темного шоколада — для позитивного настроя, необходимого в работе над собой.

 

# 8566
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#