Это интересно
- Главная
- Это интересно
Британская пресса рассказала о новых пророчествах Нострадамуса на конец года
В британской прессе вновь обсуждают пророчества Нострадамуса, который, согласно публикации, предсказал на 2025 год смертоносную эпидемию, сравнимую с чумой, а также завершение одной войны и начало нового военного конфликта, передает Vesti.az со ссылкой на Mirror.
В своих трактованиях астролог якобы намекает на возможный всплеск насилия в Великобритании, падение метеорита на Землю и появление загадочного правителя «водных существ». Среди его предсказаний также говорится о завершении затяжной войны:
«Долгой войной все войско истощено, так что нет денег на содержание солдат; вместо золота и серебра они придут к кожаным монетам, галльской латуни и полумесяцу Луны», — цитирует Mirror.
По версии издания, Нострадамус связывает окончание одного противостояния с началом нового в самой Великобритании, сопровождаемого вспышкой новой смертельной эпидемии. «Когда жители европейских земель увидят, как Англия воздвигает свой трон позади себя. На ее флангах начнутся жестокие войны», — говорится в тексте.
Кроме того, астролог приписывает себе предупреждение о падении астероида, который якобы «уничтожит все живое» до наступления Нового года.
Vesti.az
Нарколог: У женщин алкоголь выводится на 15-20% медленнее, чем у мужчин
Как не проспать новогоднюю ночь - СОВЕТЫ
Загадка из другой звезды: «Хаббл» усилил споры вокруг кометы 3I/ATLAS
Лишний вес влияет на работу мозга
Артефакт без объяснений: что нашли археологи в 5000-летней крепости
Облако солнечной плазмы может коснуться Земли в ночь на 1 января