Британка регулярно теряет память и обвиняет своего жениха в педофилии

Британка регулярно теряет память и обвиняет своего жениха в педофилии
28 июня 2022
# 19:52

29-летней британке диагностировали редкое заболевание мозга, которое вызывает кратковременную амнезию раз в несколько месяцев. Во время приступов девушка забывает, что она взрослая, думает, что ей шесть лет и каждый раз пугается собственного жениха.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает The Sun.

По словам женщины, она регулярно теряет память. Воспоминания возвращаются в течение суток, однако за это время ей приходится переживать большой стресс, так как она часто не узнает своего жениха и думает, что он чужой человек.

Как поделилась британка с изданием, один раз она проснулась и подумала, что ей шесть лет. Она была уверена, что ее жених — похититель и педофил. Девушка начала угрожать избраннику гаечным ключом, а потом попыталась позвонить в полицию. Жениху удалось успокоить невесту, однако рецидивы амнезии продолжаются до сих пор. Каждый раз девушка думает, что она ребенок или подросток.

По мнению врачей, которые пытаются решить проблему британки, такие провалы в памяти могут быть связаны с инсультом, который она перенесла в 19 лет.

«Мне просто нужно с этим смириться, но это выбивает меня из колеи, на восстановление может уйти целая неделя. Мой жених справляется с этим очень хорошо, но это его беспокоит. Я не могу представить, что мне придется заботиться о ком-то с похожей проблемой», — заключила британка.

# 3714
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#