Британка нашла тело пропавшего сына после того, как обратилась к экстрасенсу

Британка нашла тело пропавшего сына после того, как обратилась к экстрасенсу
24 июня 2022
# 19:51

В Хаклинге, графство Кент местная жительница сумела найти тело своего пропавшего сына. На место, где был обнаружен труп мужчины, ей указала экстрасенс.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Daily Mirror.

27-летний Алекс Холланд пропал без вести в ноябре прошлого года. По словам его 50-летней матери Рэйчел, правоохранители впоследствии так и не смогли найти ее сына и прекратили поиски. Однако мать пропавшего продолжала поиски и обратилась за помощью к экстрасенсу Мэри Лоутон Джонсон из Флориды.

Та указала Холланд на водоем, расположенный в 2,5 милях от дома Холландом. В итоге британка обратилась в службы, которые обнаружили там тело Алекса Холланда.

20 июня, спустя месяцы после того, как тело мужчины нашли, в полиции заявили, что точную причину смерти Холланда установить невозможно. В то же время семья мужчины считает, что Алекса убили: на это матери погибшего указала экстрасенс, также экспертиза выявила, что в легких мужчины не было воды, как это обычно бывает при утоплении.

«Я считаю, что его вытащили из машины, отвезли в другую машину и убили. Полиция мне не поверила — они не слушали ни единого моего слова», — рассказала Рейчел Холланд.

# 3843
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#