Белка три часа дразнила кошку, зная, что та не может ей помешать - ФОТО - ВИДЕО

Белка три часа дразнила кошку, зная, что та не может ей помешать - ФОТО - ВИДЕО
19 февраля 2020
# 11:14

Недавно в Сети появилось интересное видео, в котором кошка через окно наблюдает за белкой. Грызун, понимая, что ему ничего не грозит, вел себя очень смело. Это длилось долгие три часа, за которые кошка ни разу не отвернулась.  Как передает Vesti.az со ссылкой на FB.ru, эта история произошла в Теддингтоне, Великобритания.

Автор ролика – Мэтт Соутон, ему 40 лет, он владелец кошки, ставшей внезапно знаменитой на весь интернет. Однажды к окну, за которым находилась кормушка для птиц, прискакала белка. Кошка сразу же замерла у окна, не сводя глаз с пушистой гостьи. Хозяин успел снять небольшое видео, на самом же деле «общение» животных длилось целых три часа. 

Белка быстро поняла, что кошка не может достать ее через стекло. Тогда она стала совершенно спокойно поедать корм, застывая иногда перед окном, в упор глядя на своего опасного врага. Удивительно, но терпеливый питомец наблюдал за нагловатой белкой целых три часа. Позже ее хозяин Мэтт признался, что на улице кошка часто гоняет белок, они приводят ее в неистовство. В этой же ситуации она была бессильна.

Оставалось лишь лежать и смотреть, как пушистая негодница дразнит ее из-за стекла. В Сети ролик быстро набрал популярность. Многие жалели кошку и удивлялись смелости и разумности белки. Некоторые предположили исход ситуации, если бы хищнице удалось распахнуть окно. Скорее всего, белка вела бы себя уже не так отважно.
 

# 19303
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#