Это интересно
- Главная
- Это интересно
Бейсбольный мяч с автографами Путина и Трампа выставили на продажу
Бейсбольный мяч Высшей лиги, в разное время подписанный лидерами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, выставили на продажу. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, объявление появилось на сайте Moments in time, где представлены редкие архивные документы и автографы.
Согласно публикации, на мяче, принадлежавшем «высокопоставленному российскому чиновнику», первым свою подпись оставил Путин во время публичного мероприятии. Дата и детали события не уточняются.
Затем на митинге в Северной Каролине, который состоялся 2 марта текущего года, был получен автограф Трампа.
Стоимость предложения — 54 тысячи долларов (около четырех миллионов рублей).
К объявлению также приложены фотографии мяча с обоими автографами. Проходили ли они процедуру проверки на подлинность — неизвестно, однако на сайте утверждается, что на все представленные товары предоставляется такая гарантия.
Vesti.az
Нарколог: У женщин алкоголь выводится на 15-20% медленнее, чем у мужчин
Как не проспать новогоднюю ночь - СОВЕТЫ
Загадка из другой звезды: «Хаббл» усилил споры вокруг кометы 3I/ATLAS
Лишний вес влияет на работу мозга
Артефакт без объяснений: что нашли археологи в 5000-летней крепости
Облако солнечной плазмы может коснуться Земли в ночь на 1 января