Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые теряют голову от большой любви

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые теряют голову от большой любви
14 мая 2023
# 06:32

В романтических отношениях все ведут себя по-разному: кто-то не отказывается от прагматизма, а кто-то ныряет в омут любви с головой. Астрологи назвали три знака зодиака, которые полностью теряют голову от сильных чувств, передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт".

Один из этих знаков — Телец. В любви представители знака становятся одержимыми и даже могут превратиться в тиранов и абьюзеров. Им всюду мерещатся измена и предательство. Только такой же влюбленный Телец может гармонично сосуществовать с влюбленным Тельцом и не сойти с ума.

Близнецы, когда влюбляются, могут потерять не только здравый рассудок, но и самих себя. Они растворяются в партнере, стирают личные границы и даже забывают, как дышать. К счастью, влюбленность Близнецов длится не долго, иначе она была бы опасна для их жизни и здоровья.

Влюбленные Раки становятся очень странными людьми. Обычного человека могут даже напугать некоторые моменты их поведения. Раки хотят всегда быть с объектом своей любви — на работе, дома, в душе, в туалете, а когда не удается присутствовать физически будут надоедать звонками и сообщениями. Без розовых очков это называется сталкерством.

# 6093
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#