Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые к старости становятся невыносимыми

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые к старости становятся невыносимыми
3 марта 2023
# 08:47

С возрастом характер человека и его отношение к многим вещам могут значительно измениться. Угрюмый парень порой становится добродушным дедушкой, а веселая и жизнерадостная красотка на пенсии превращается во вредную старушку, которая дежурит на лавочке у подъезда и отпускает нелестные комментарии в адрес соседей.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", астрологи считают, что на эти метаморфозы влияет знак зодиака. По их словам, представители трех знаков в пожилом возрасте становятся просто невыносимыми.

Один из этих знаков — Овен. Упрямые и своенравные представители знака могут вывести из себя кого угодно в любом возрасте: они не любят идти на компромисс, да и вообще прислушиваться к мнению и желаниям окружающих. Но к пенсии характер Овна становится еще более сложным и невыносимым. Если представителя знака что-то вбил себе в голову — переубеждать его бесполезно, никакие доводы и аргументы не изменят его точки зрения. Овны считают, что лучше всех знают, как нужно жить их близким, друзьям и соседям, и будут учить их уму-разуму при каждом удобном случае. А если его слова и советы проигнорируют, Овен еще и обидится.

Девы широко известны своим перфекционизмом: они невероятно требовательны к себе и к окружающим, настолько, что рано или поздно превращают их жизнь в настоящий кошмар. А когда Девы выходят на пенсию, все становится только хуже. Представители знака обожают командовать, и, как правило, на работе занимают руководящие должности. Лишившись возможности повелевать, они станут ждать подчинения от близких людей. Девы могут устроить скандал из-за трех пылинок на полке, а потом долго об этом вспоминать, чтобы упрекнуть родных за лень и недисциплинированность.

Те, кто рожден под знаком Весов, тяжело переносят перемены в образе жизни, внешности, здоровье. Поэтому выход на пенсию со всеми вытекающими воспринимают как трагедию вселенского масштаба. Представители знака будут остро переживать из-за морщин, седины, смены круга общения. Если они живут в одиночестве, то будут звонить близким и подолгу жаловаться. Астрологи советуют записать их на какие-нибудь курсы для пенсионеров — например, по повышению компьютерной грамотности или в кружок по интересам: это может вернуть Весам вкус к жизни.

# 32664
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#