Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые испортят жизнь кому угодно

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые испортят жизнь кому угодно
14 октября 2022
# 06:52

Астрологи назвали три знака зодиака, с которыми тяжело дружить, работать и строить любовные отношения.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт, первый из них — Тельцы. Они в первую очередь сосредоточены на материальных благах, и им за это совсем не стыдно. При этом Тельцы частенько перегибают палку и начинают выглядеть в глазах друзей «скупыми рыцарями». Они не любят скидываться на подарки, до последнего оттягивают возвращение долга и не гнушаются тщательно проверить общий счет. Тельцы могут быть щедры только к самым близким, и то до первых же неурядиц в отношениях.

Подчиненных босса-Тельца нельзя назвать счастливчиками — премии или надбавки к зарплате им придется ждать очень долго. Знатоки звезд советуют избегать финансовых дел с представителями этого земного знака.

Рыбы на первый взгляд кажутся дружелюбными и чувствительными, но они просто не любят открытых конфликтов — зато хорошо умеют выливать негатив через пассивную агрессию.

В дружеских или романтических отношениях с Рыбами бывает неуютно: они хорошие манипуляторы, которые умеют настроить всех против своего врага или заставить человека сделать то, что им хочется. После ссоры с Рыбами ваши общие друзья могут встать на их сторону, даже если пострадали вы. Рыбы любят ставить ультиматумы и не чувствуют чужих границ, зато хорошо находят слабые места. От Рыб чаще всего можно услышать самые бестактные вопросы или замечания по поводу набранных килограммов, нового романа или тяжелого разрыва.

Скорпионы — признанные «злодеи» зодиакального круга. На самом деле в них борются добро и зло, а страдает от этой борьбы вторая половина. Представители знака будут обрывать телефон возлюбленного, когда тот вышел развеяться с друзьями, а потом извиняться и обещать, что это был последний раз. Верить не стоит: такова натура Скорпионов. Ее можно либо принять вместе с непрекращающимися проверками телефона и приступами ревности, либо расстаться и отпустить.

А вот обижать Скорпионов опасно: этот знак считается самым мстительным. Если вы перешли Скорпиону дорогу и за этим ничего не последовало, значит, он выжидает подходящего момента, чтобы подать месть холодной.

# 4014
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#