Астрологи назвали три знака зодиака, которые с легкостью разрушат семью

Астрологи назвали три знака зодиака, которые с легкостью разрушат семью
26 июля 2022
# 08:43

Астрологи перечислили три знака зодиака, представителей которых способны разрушать семьи. И неважно — свои или чужие.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Мужчина-близнецы отличаются нервозностью и влюбчивостью. Часто в отношениях находят только минусы, из-за чего устремляются на поиски нового. Представитель знака разрушает семью резкими высказываниями в адрес близких. И не встречая былого тепла, в попытках «заглушить душевную боль», отправляются на свидания с другими. Встречая очередной «идеал», этот мужчина без зазрения совести подает на развод. Однако скоро становится ясно, что новая пассия не лучше прежней.

Львы постоянно находятся в поиске новых ощущений и эмоций. Поэтому даже в браке их взор устремлен в сторону противоположного пола. Увидев соблазнительную цель, представители знака готовы на все, чтобы ее добиться. А добиваться желаемого они умеют великолепно. Львы неподражаемы в ухаживаниях, им почти невозможно отказать. Однако рожденные под этим созвездием зачастую не готовы разорвать отношения ни с женой, ни с возлюбленной — и плетут паутину лжи, которая в итоге и разрушает их брак.

Женщины-Козероги, заприметив понравившегося мужчину, готовы на все, чтобы его добиться, в том числе и разорвать нынешние отношения. Они даже могут обвинять партнера, что именно его поведение привело к тому, что они отправились искать счастья на стороне. Если же бывший супруг не признает своей вины, то рискует столкнуться с местью. Козероги стремятся всеми силами доказать свое превосходство и право иметь все самое лучшее, в том числе в отношениях.

# 5550
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#