Это интересно
- Главная
- Это интересно
Англичанка боится выходить из дома из-за страха быть похищенной инопланетянами
Жительница Англии боится выходить из дома из-за страха быть похищенной пришельцами.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом пишет LADBible.
51-летняя Саша Кристи рассказала, что впервые увидела НЛО в детстве, но самое яркое наблюдение произошло в 1997 году. По словам британки, она путешествовала со своей семьей, когда увидела огромный космический корабль и фигуру пришельца, пробежавшего мимо нее.
«Мой сын сказал мне, что кто-то коснулся его ноги, но я смотрела на эти огни, чтобы понять, что происходит», — вспоминает женщина.
Кроме того, женщина утверждает, что лично почувствовала чье-то касание, после которого ее одолел жуткий страх. Саша бросилась бежать, забыв даже про детей.
«В панике, в полной истерической слепоте я бежала обратно к дому, не видев, куда иду», — добавила она.
После этого случая Кристи слишком напугана, чтобы выходить из дома. Она боится, что пришельцы похитят ее, как только будет удобный случай.
«Это вызывает у меня тревогу, и я нервничаю каждый раз, когда мне нужно выйти из дома», — призналась Кристи.
Vesti.az
Ученые подтвердили существование сверхмассивной черной дыры-беглеца
Что нельзя делать 31 декабря: пять суеверий, в которые верят даже скептики
Древние пчелы строили гнезда в костях животных
Отказ от сливочного масла не снижает риск инфаркта и инсульта
Во Франции нашли место публичных казней с виселицей XVI века
Тайны звездных семей: внуки Элвиса Пресли в деле Джона Траволты