Это интересно
- Главная
- Это интересно
Американка рассталась с парнем и вышла замуж за саму себя
Жительница города Атланта в американском штате Вирджиния рассталась с парнем и вышла замуж за саму себя. 35-летняя Мег Тейлор Моррисон заявила, что ее поступок обусловлен любовью к себе, как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом пишет The Mirror.
Отмечается, что женщина мечтала выйти замуж на Хэллоуин 2020-го года, однако в июне рассталась с возлюбленным и поняла, что ее планам не суждено сбыться. Тогда Моррисон решила, что ей не нужна вторая половинка, чтобы сыграть свадьбу. По словам американки, так она показала любовь к себе, которую заслуживает.
На празднике присутствовали десять самых близких друзей и родственников Моррисон. На церемонии она прочитала написанные ею же клятвы, а затем поцеловала свое отражение в зеркале. Американка подчеркнула, что женитьба на самой себе стала исключительно позитивным опытом, напоминающим о необходимости ставить на первое место свое здоровье и счастье.
Vesti.az
Нарколог: У женщин алкоголь выводится на 15-20% медленнее, чем у мужчин
Как не проспать новогоднюю ночь - СОВЕТЫ
Загадка из другой звезды: «Хаббл» усилил споры вокруг кометы 3I/ATLAS
Лишний вес влияет на работу мозга
Артефакт без объяснений: что нашли археологи в 5000-летней крепости
Облако солнечной плазмы может коснуться Земли в ночь на 1 января