Это интересно
- Главная
- Это интересно
Американка несколько месяцев пыталась отравить мужа, добавляя хлорку в его кофе

Женщина из Аризоны пыталась отравить собственного мужа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Complex. В течение нескольких месяцев она добавляла хлорку в его кофе по утрам.
Как пишут СМИ, Мелоди Джонсон пыталась отравить своего мужа Роби — офицера ВВС США — когда они жили в Германии, где служил супруг. По словам мужчины, в марте он начал замечать, что его кофе стал иметь «плохой» вкус. Несколько недель спустя он купил химические тест-полоски для бассейнов и использовал их для проверки воды из крана и воды в кофейнике.
Результат анализов воды из кофейника показал, что в ней содержится слишком много хлора. Это побудило американца установить скрытую камеру на кухне, чтобы разобраться в ситуации. Изучив кадры, он увидел, как Мелоди тайком наливает в чайник жидкость из бутылки.
Зная о том, что жена хочет его отравить, Роби начал делать вид, что пьет кофе, выливая напиток в раковину. Когда супруги вернулись в США, мужчина обратился в полицию, предоставив необходимые доказательства. Джонсон была арестована, она содержится под стражей и ждет решения суда.

Vesti.az

Трейлер спортивного триллера «The Cut»: Орландо Блум на пределе-ВИДЕО

Кофе или цикорий: что полезнее и что лучше при похудении

Ученые нашли на глубине океана необычные организмы

Гавайские ученые создали суперспирт

Маск раскроет алгоритмы Grok 2

В МГУ смирились и прикрыли портал в будущее