Американец отрезал головы собственным детям

Американец отрезал головы собственным детям
10 декабря 2020
# 18:19

Американец из штата Калифорния обезглавил двух своих детей и держал их трупы дома в течение пяти дней. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает Los Angeles Times.

По данным суда, инцидент произошел в доме в городе Ланкастер в последние выходные ноября. 34-летний Морис Джуэл Тейлор (Maurice Jewel Taylor) отрезал головы двум старшим детям — 12-летнему Морису-младшему и 13-летней Малиаке. Их тела он показывал младшим сыновьям восьми и девяти лет. Мальчиков он при этом запирал в их комнатах без еды.

О произошедшем стало известно после того, как дом посетили спасатели: они проверяли, нет ли на месте утечки газа. Их вызвал постоянный клиент Тейлора — тот работал персональным тренером и перестал выходить с ним на связь.

Сообщается, что мать детей во время происшествия также находилась в доме. В то же время она не является подозреваемой в расправе. Отдельно указывается, что социальные службы к работе с семьей не привлекались, полицейских по этому адресу в последнее время никто также не вызывал.

Тейлору предъявлены по два обвинения в убийстве и насилии над детьми. Ему грозит до 57 лет тюрьмы. В настоящий момент мужчина находится под стражей, его могут выпустить под залог в размере 4,2 миллиона долларов. Издание отмечает, что клиенты описывали его как ответственного человека, на которого можно положиться.

# 3942
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#