Генштаб Ирана заявил о готовности усилить борьбу с коррупцией
Фидан: Турция готова вновь собрать делегации России и Украины за столом переговоров
Глава МИД Германии призвал Ливан установить монополию государства на применение силы
Легкомоторный самолет врезался в небоскреб в Пекине: пилот погиб, 13 пострадали
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Африканец боится женщин, и с 16 лет живет в изоляции-ВИДЕО
Пожилой мужчина из Африки 55 лет живет в изоляции, потому что боится женщин.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Oddity Central.
77-летнему Калличе Нзамвиту было 16 лет, когда он понял, что настолько боится женщин, что этот страх стал невыносимым. Каждый раз, когда он находился рядом с ними, его тело начинало дрожать, а сам он испытывал негативные эмоции. С тех пор он построил вокруг своего дома огромный деревянный забор и не выходит за его пределы.
Женщины из его племени рассказали, что не обижаются на мужчину и перекидывают ему через забор одежду и еду.
«Странно, что он боится женщин. Мы хотим помочь ему, но он не хочет, чтобы мы с ним разговаривали или подходили слишком близко», — добавляют местные жительницы.
Хотя диагноз Калличче так и не был поставлен, специалисты считают, что он страдает гинофобией, очень редким заболеванием, которое описывается как «болезненный и иррациональный страх перед женщинами».
«Я не хочу, чтобы женщины были рядом со мной, потому что они меня пугают», — прокомментировал африканец.
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки