3 мистических необъяснимых явления в небе, снятые в 2019 году - ФОТО

3 мистических необъяснимых явления в небе, снятые в 2019 году - ФОТО
13 марта 2020
# 16:51

Человечество, несмотря на развитие науки со скоростью света, до сих пор не смогло объяснить множество сверхъестественных аномалий, происходящих в мире.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Yandex, многие из этих феноменов были обнаружены в небе. Люди до сих пор не имеют ни малейших предположений об их сущности. Так давайте мы с вами попробуем разобраться в этом. Перед вами три небесных феномена, произошедших за 2019 год:

1. Лучи Огайо

После рабочего дня мужчина возвращался домой в штате Огайо, США. Ничего не отвлекало его от пути, но когда он выехал на хайвей, то был крайне удивлен. По правую руку от него в небе появились три световых луча.
Сначала он подумал, что это какая-то грязь прилипла к лобовому стеклу, но когда лучи стали ярко мерцать даже после очистки дворниками, мужчина понял, что дело не в грязи.

Лучи возникают высоко в небе и обрываются за сотни метров до земли. Благо видео регистратор смог засечь данный феномен. За пару минут лучи медленно растаяли в воздухе, не оставив ни следа. Что это было?

2. Колона звезд в небе над Уралом

Каждый, кто увидел бы кучу звезд на небе, летящую ровной линией куда-то в бесконечность, тут же начал кричать о встрече с НЛО.
Жители Урала не стали исключением, ведь они стали свидетелями подобного феномена совсем недавно. 24 апреля поздно ночью над регионом пронесся рой "Звезд". Тут же начался всплеск звонков на телеканалы с рассказами о похищениях людей инопланетными кораблями.

На деле все оказалось гораздо прозаичнее. Это был очередной пуск спутников Starlink Илона Маска. Они предназначены для того, чтобы раздавать бесплатный интернет по всему миру.

3. Линии над Дубной

Что это такое? Никто не смог дать достойного ответа. Многие думают, что это происки жителей других планет, а другие гораздо более скептичны и считают, что перед ними странное явление природы.

Тем не менее, этот феномен наделал много шума в подмосковном городе Дубна. Вот такие полосы появились там в Июле 2019 года. Они напоминают собой огромный смерч среди неба. Очень похоже на след от самолета, но очевидцы доказывают, что ни один самолет не пролетел в то время. Что это может быть?

# 11320
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#