10 самых сногсшибательных евреек российского шоу-бизнеса – ФОТО

10 самых сногсшибательных евреек российского шоу-бизнеса – ФОТО
10 мая 2019
# 12:00

Подкаминская имеет еврейские корни по отцовской линии. Елена всегда была привлекательной женщиной, но за последний год она стала выглядеть еще красивее и соблазнительнее
 

 

Надя - еврейка по отцу. Ее можно признать самой горячей участницей «ВиаГры» за все существование группы. Ее чарующий взгляд просто завораживает, а уж о фигуре вообще не может быть и речи.

 

 

Седокова -  еврейка по материнской линии. Из-за ее невероятной красоты многим кажется, что она добилась всего только благодаря внешности. Однако это не так. Анна окончила школу с золотой медалью, а институт с красным дипломом.



 

 

У Малиновской еврейско-украинские корни. Конечно, некоторые могут сказать, что из-запластики она уже не так хороша, как раньше, однако и сейчас Маша выглядит ого-го!

 

 

Катя не только имеет еврейские корни, но евреем так же был и ее первый муж Александр Гордон.  Екатерина – уникальное сочетание красоты и таланта; она работает журналисткой, а также хорошо поет и пишет песни для нескольких отечественных исполнителей.

 

 

Александра – еврейка по линии отца. Саша не только одна из самых красивых отечественных актрис, но так же одна из самых талантливых. Скоро на НТВ выйдет сериал «Хорошая жена» с Урсуляк в главной роли.

 

 

Анна – еврейка по отцовской линии и ее подлинная фамилия Фрумкин. Актриса постоянно попадает в топы самых привлекательных женщин российского шоу-бизнеса.

 

 

# 7950
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#