Необъяснимое свечение над могилой турецкого шехида!

Необъяснимое свечение  над могилой турецкого шехида!
6 сентября 2011
# 14:32
Чтобы там не заявлял человек о том, что он является царем природы, происходящие в этой самой природе некоторые необъяснимые вещи, опровергают этот постулат. Во всяком случае, отдельные случаи невозможно объяснить с материалистической точки зрения.

Случай, произошедший в Турции относится как раз к категории необъяснимых. В свое время нашумевший фильм «Привидение» практически реализовался в жизни. На фотографиях запечатлены кадры, не имеющего научного объяснения. Явно видно, как над могилой турецкого шехида исходит ослепительное сияние.

На других же кадрах можно отчетливо лицезреть, как часть сияющей ауры отрывается от общей массы и устремляется в небо. Вряд ли, какой-либо ученый, пусть даже маститый, сумеет дать объяснение этому феномену. То ли дело, религиозные деятели. Для них этот факт легко объясним - это душа шехида. А если учесть, что согласно Исламу, шехиду уготовано одно из высоких мест в раю, то причина столь ослепительного света для верующих также становится очевидной.
# 12667
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА