Радость Дэвида Бекхэма

Радость Дэвида Бекхэма
18 июля 2011
# 11:30
Британская газета The Mail on Sunday опубликовала первые фотографии дочери своего самого знаменитого соотечественника, звезды футбола Дэвида Бекхэма, которые последний разместил на страничках Twitter и Facebook .

Малышка Харпер Севен (Harper Seven), такое неординарное имя семья дала новорожденной, сладко спит на обоих снимках. Под той, где она снята с матерью, счастливый отец так и написал: «Я сфотографировал двух моих девочек спящими...».

Кстати, Дэвид уже успел заказать бутсы с именем дочери на них и щеголял в них во время последнего матча американской LA Galaxy, полузащитником которой он является, против испанской команды Real Madrid в субботу, 16 июля. Оно вышито сразу после имен старших братьев Бруклина, Ромео и Круза.

И несмотря на то, что команда Бекхэма проиграла с вполне приличным разрывом (4:1), ничто не могло омрачить радость многодетного отца.
# 1496
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА