Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Приют для животных устроил распродажу толстых котов
Приют для животных в штате Огайо устроил акцию по распродаже кошек и котов с избыточным весом, сообщает Associated Press. По мнению сотрудников учреждения, скидки на толстых животных повысят их шансы на обретение нового дома.
Согласно условиям акции, одного толстого кота в приюте можно приобрести за 15 долларов, а пару - за 20 долларов, тогда как цена на животное без скидки в среднем составляла 70 долларов. Всего в приюте живут 55 котов и кошек, девять из которых имеют лишний вес.
Сотрудники учреждения для животных рассказали, что толстяки живут отдельно от своих собратьев с нормальным весом. Кошки с лишними килограммами обитают в просторных вольерах, где им создали условия для интенсивных физических нагрузок - пространство их "домов" позволяет им бегать и играть, чтобы сжигать жир.
Самым толстым кандидатом на переезд в приюте является короткошерстный серо-коричневый кот по кличке Зибе. Он весит около десяти с половиной килограммов, передает Lenta.ru.
В Книгу рекордов Гиннесса торжественно внесли один японский товар
Ученые назвали семь необычных способов защититься от стресса
Нейросеть Google убеждала пользователя не отказываться от алкоголя
Исследование: человек теоретически способен прожить до 194 лет
Джонни Депп появился в образе Эбенизера Скруджа -ТРЕЙЛЕР
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
27 июля 2026