Отель для автофанатов

Отель для автофанатов
10 августа 2010
# 16:30
Далеко не каждый автолюбитель и даже автофанат может позволить себе поместить любимую машину прямо у себя дома, как это сделал хозяин дома от архитектора Такуйи Цучиды. Может не хватить денег или желания постоянно быть со своей четырехколесной малюткой. Но зато каждый может хоть на день-два поселиться в отеле V8 Hotel, где у него появится такая воможность.

Четырехзвенный отель V8 Hotel был открыт несколько месяцев назад в Штутгарте. В нем доступны для клиентов тридцать четыре комфортабельных номера, каждый из которых сделал в автомобильном стиле. Настоящий рай для автофанатов!

Причем, отель этот именно для автофанатов! Простые автолюбители трижды подумают, прежде чем поселиться в этих номерах, где каждая деталь, каждый квадратный метр посвящен автомобилю.

Здесь есть кровати, сделанные в виде коллекционных автомобилей. Здесь много фотографий и картин на автомобильную тематику. Даже в туалете и ванной. Здесь по стенам развешены автомобильные диски, выхлопные трубы, рули, приборные панели и сотни других автомобильных деталей, передает novate.ru.

Удивительно, что в четырнадцати номерах из тридцати четырех кровати – двойные. Видимо, есть и достаточное количество женщин, готовых последовать за своим любимым мужчиной в этот автомобильный рай!
# 1253
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА