Строитель из Китая чудом спасся, упав в работающую бетономешалку

Строитель из Китая чудом спасся, упав в работающую бетономешалку
10 июня 2010
# 11:42
20-летний Ксу из Хуанши, провинция Хубэй, сыпал цемент в мешалку, как вдруг мешок намотало на лезвие, затащив его в машину.

К счастью, сотрудник услышал его крики и бросился выключать агрегат, предотвратив перемешивание Ксу до состояния по консистенции подобного жидкому бетону, сообщают Chutian Metropolis News.

Однако, парень стал быстро застывать, что потребовало вызова пожарных со специальным гидравлическим режущим инструментом, чтобы освободить его.

"Над мешалкой осталась только его голова. Тело было полностью лишено возможности двигаться," - сказал один из пожарных.

"Мне даже не хочется думать о том, что случилось бы с ним, если бы сотрудник задержался хотя бы на несколько секунд, отключая питание", передает lenta.co.il.
# 662
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА