После укуса пчелы старик очнулся в гробу - ФОТО

После укуса пчелы старик очнулся в гробу - <font color=red>ФОТО</font>
26 января 2010
# 13:27
Пожилой житель города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим, сообщает Ananova. Мужчина очнулся, когда его уже положили в гроб.

По данным издания, 76-летний Йозеф Гузи занимается пчеловодством. После укуса пчелы у мужчины случился сердечный приступ, а затем он потерял сознание. Врач заявил, что Гузи мертв и накрыл тело простыней.

Через три часа после визита врача прибыли представители похоронного бюро. Они положили мужчину в гроб и закрыли крышку, а затем отвезли «покойника» в зал бюро, где обычно стоят гробы с усопшими. Однако через несколько часов Йозеф Гузи очнулся, начал звать на помощь и стучать в крышку гроба. Один из сотрудников бюро услышал его крики и открыл гроб.

Издание The Times приводит другую версию истории: по версии газеты, гробовщик поднял крышку гроба, чтобы снять с Гузи цепочку и часы, которые хотели оставить на память его родные. При этом он заметил у лежавшего в гробу мужчины слабый пульс и обратился к врачам.

Пожилой пчеловод был госпитализирован и через несколько дней выписан из больницы. Как он сам заявил, первым делом он подарил горшочек меда спасшему его сотруднику похоронной конторы. Врач, принявший мужчину за умершего, принес извинения, передает Lenta.ru.
# 983
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА