Экономика
- Главная
- Экономика
Земли в Карабахе будут сдаваться в аренду жителям на льготных условиях
Земли сельскохозяйственного назначения вблизи населенных пунктов в границах заселенных жителями населенных пунктов сельских и поселковых территориальных единиц на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики будут сдаваться в аренду жителям сел и поселков (для однолетних и многолетних посевных работ) на льготных условиях в порядке, определяемом органом (учреждением), определяемом соответствующим органом исполнительной власти.
Как сообщает Vesti.az, это нашло отражение в поправке к закону «Об аренде земли», утвержденной Президентом Ильхамом Алиевым.
Согласно закону, земли сельскохозяйственного назначения на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики будут сдаваться в аренду субъектам предпринимательства путем проведения инвестиционных конкурсов в порядке, определяемом органом (учреждением), определяемым соответствующим органом исполнительной власти.
Vesti.az
Ильхам Алиев: «Хызы-Абшерон» укрепит роль Азербайджана как надежного энергопартнера-ФОТО
Завод в Забрате переходит к новому инвестору с обязательствами по модернизации
Баку и Эр-Рияд обсудили расширение энергетического сотрудничества
SOCAR представит в Давосе зеленую повестку и планы по энергетическому переходу - ДЕТАЛИ
В Баку состоялась церемония открытия ветроэлектростанции при участии Президента Алиева-ОБНОВЛЕНО
Минэкономики Армении подтвердило вторую поставку нефтепродуктов из Азербайджана