Экономика
- Главная
- Экономика
Зарплаты в госаппарате Азербайджана: утверждены новые суммы
Советник председателя Милли Меджлиса, помощник председателя Милли Меджлиса, помощник премьер-министра и советник премьер-министра будут получать ежемесячную зарплату в размере 2425 манатов.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, это предусмотрено изменением, внесённым соответствующим Указом Президента Ильхама Алиева в документ «Ежемесячные должностные оклады государственных служащих в Азербайджанской Республике».
В случаях, когда новые оклады ниже действующих, госслужащим до следующего повышения будет выплачиваться разница в процентах между их прежними и новыми окладами с учётом установленных надбавок.
- Азербайджан укрепляет позиции на энергорынке Болгарии на фоне кризиса на Ближнем Востоке - рынок нефти
- В Баку обсудили стратегию нефтегазового сектора на заседании Экономического совета
- МТК «Север-Юг» - основополагающая часть российско-азербайджанского сотрудничества – ЭКСПЕРТЫ ОБ ИТОГАХ ПЕРЕГОВОРОВ
Vesti.az
В ряде городов страны состоится фестиваль WUF13
ADY приняла участие в заседании по развитию Среднего коридора
В Азербайджане почти втрое выросло производство автобусов
«Azeri Light» подорожала почти до 114 долларов за баррель
В столице Азербайджана пройдет Baku Energy Week
Dentons: Правовые реформы повышают инвестиционную привлекательность Азербайджана