Экономика
- Главная
- Экономика
Занимающимся строительством на освобожденных территориях Азербайджана положены субсидии

Установлены льготы для предпринимателей, занимающихся строительством жилых площадей на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, это нашло свое отражение в поправке, внесенной в "Порядок предоставления субсидий на начисленные проценты по кредитам, полученным предпринимателями в манатах" указом, подписанным сегодня президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.
Согласно поправке, предпринимателю, занимающемуся строительством жилых площадей на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики, будет предоставлена субсидия в размере 10 процентных пунктов годовой процентной ставки по кредитам, выделяемым для соответствующей сферы экономической деятельности, в которую вкладываются инвестиции.

Vesti.az

В Азербайджане выросло число уголовных дел о налоговых преступлениях

Казахстан возобновил экспорт нефти по маршруту Баку – Тбилиси – Джейхан

Улитки, лягушки и змеи: «золотая жила» азербайджанского экспорта - ВЗГЛЯД

Азербайджан вложил более 500 млн долларов в израильский газовый проект «Tamar»

ЦБ Азербайджана назвал Россию крупнейшим источником денежных переводов

Установку автобусных остановок полностью доверили AYNA