США задействуют подводные аппараты для разминирования Ормузского пролива
Президент США: Иран обещал открыть Ормузский пролив, но не сделал это
В связи с ремонтом транспортное движение по Бибиэйбатской дороге будет полностью ограничено на 2 дня
Трамп: США начнут блокаду судов в Ормузском проливе, Иран не сможет зарабатывать на шантаже
Экономика
- Главная
- Экономика
Животноводческие предприятия России планируют организовать поставки в Азербайджан
Специалисты Россельхознадзора и азербайджанские коллеги проинспектировали семь российских предприятий, производящих продукцию животного происхождения и заинтересованных в её поставках в Азербайджан.
Как сообщает Россельхознадзор, речь идёт о предприятиях Воронежской, Брянской, Оренбургской областей, Ставропольского края и Татарстана.
По итогам проведенной инспекции Азербайджан направит в Россельхознадзор предварительный отчёт, включающий в себя, в том числе, выявленные замечания и рекомендации по их устранению, передает abc.az.
С учётом этого Россельхознадзор представит азербайджанским коллегам финальный список российских животноводческих предприятий, заинтересованных в поставках своей продукции в Азербайджан.
С 2016 года подконтрольная продукция, ввозимая в Азербайджан, должна быть произведена на предприятиях, внесённых в реестр импортёров. Данное требование не распространяется на хозяйствующие субъекты, которые производят продукцию не для потребления людьми.
Vesti.az
Объем мгновенных платежей в Азербайджане вырос почти в 4 раза
Азербайджан увеличивает объемы поставок топлива в Армению-ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО
Объем кредитов в реальный сектор Азербайджана превысил 32 млрд манатов
Азербайджанская нефть подешевела на мировых рынках
Цены на нефть снижаются на мировых биржах
В правительстве Азербайджана подготовят изменения в законы для поддержки бизнеса