Экономика
- Главная
- Экономика
Закрыт основной выход станции «28 мая» Бакинского метрополитена
В рамках работ по реконструкции и модернизации станции Бакинского метрополитена «28 мая» временно с 1 июля закрыт основной выход из этой станции на площадь имени Джафара Джаббарлы.
Как сообщили АПА-Экономикс в Бакметрополитене, на время закрытия основного выхода станции пассажиры смогут пользоваться в этих целях вторым входом, расположенном на улице Салатын Аскеровой.
Работы проводятся в соответствии с Государственной программой развития Бакинского метрополитена в 2011-2015 годах. До сих пор руководство метрополитена принимало различные меры, чтобы пассажиры могли спокойно пользоваться станцией. Но учитывая последующий этап строительных работ, возникла необходимость в закрытии станции для безопасности пассажиров. Руководство Бакинского метрополитена объясняет закрытие выхода наступлением летних каникул и уменьшением в летние месяцы пассажиропотока.
ЦБА: денежная база Азербайджана за год выросла на 13,5%
Валютные резервы ЦБ Азербайджана увеличились до $13,16 млрд
Азербайджан и российский топливный кризис: возможности без смены приоритетов - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
AZAL открывает прямые рейсы в Атырау и Актобе
AZAL запускает регулярные рейсы в столицу Бельгии
SOCAR официально приняла управление нефтепроводом Баку–Тбилиси–Джейхан: ДЕТАЛИ ДОГОВОРА