Выработка электроэнергии в Азербайджане в 2012 г выросла на 6,5%

Выработка электроэнергии в Азербайджане в 2012 г выросла на 6,5%
11 января 2013
# 17:45

Монополист по выработке электроэнергии в Азербайджане, АО "Азерэнержи", в 2012 году выработал 21,3 миллиарда кВт.ч электроэнергии, что на 6,5% больше показателя за 2011 год, следует из сообщения, размещенного на официальном сайте компании в пятницу.

Как передает Vesti.Az, в сообщении отмечается также, что в течение прошлого года продолжался обмен электроэнергией с Россией, Грузией и Ираном.

# 1702
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА