Экономика
- Главная
- Экономика
Выделены средства на строительство двух дорог в Гедабее
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи со строительством автомобильной дороги Гарагеннд-Мискинли-Чалбурун и Гызылторпаг-Агбашлар в Гедабейском районе.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, согласно распоряжению, с целью завершения строительства дороги Гарагеннд-Мискинли-Чалбурун и Гызылторпаг-Агбашлар в Гедабейском районе, соединяющей 11 населенных пункта с общим населением 27 тыс. человек, из целевого бюджетного фонда «Автомобильные дороги», предусмотренного в госбюджете Азербайджана на 2016 год, выделено 1.8 млн. манатов.
Министерству финансов и Открытому Акционерному Обществу «Автомобильные дороги» поручено обеспечить финансирование в сумме, предусмотренной распоряжением, и строительные работы в установленном порядке.
Vesti.az
AZAL и Air Serbia запускают совместные рейсы Баку–Белград
Сахар и масла показали кратный рост экспорта из Азербайджана
Золото стало главным экспортным товаром ненефтяного сектора Азербайджана
Баку и Белград свяжут код-шеринговые рейсы
Экспорт SOCAR снизился, SOCAR Polymer показала рост
Американские предприниматели посетят Азербайджан