Экономика
- Главная
- Экономика
Все плательщики НДС в Азербайджане должны приобрести электронную ASAN подпись
С 1 сентября 2013 года все плательщики налога на добавленную стоимость (НДС) в Азербайджане должны стать пользователями ASAN (мобильная) подпись (ASAN imza).
Как сказано в сообщении министерства налогов Азербайджана, действующие электронные услуги, не позволяют плательщикам НДС подписываться под проведенными операциями, что не соответствует международным стандартам безопасности, передает Fineko/abc.az.
«Для соответствия этим стандартам министерство налогов Азербайджана создало мобильные подписи, которые создают возможность подписания налогоплательщиками под операциями по НДС. Уже с 1 сентября 2013 года все операции по НДС будут осуществляться только посредством ASAN подписи», - сказано в сообщении.
ЦБА: денежная база Азербайджана за год выросла на 13,5%
Валютные резервы ЦБ Азербайджана увеличились до $13,16 млрд
Азербайджан и российский топливный кризис: возможности без смены приоритетов - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
AZAL открывает прямые рейсы в Атырау и Актобе
AZAL запускает регулярные рейсы в столицу Бельгии
SOCAR официально приняла управление нефтепроводом Баку–Тбилиси–Джейхан: ДЕТАЛИ ДОГОВОРА