Экономика
- Главная
- Экономика
В Баку паспортизировано 79 стоянок таксомоторов
Бакинское транспортное агентство паспортизирует стоянки таксомоторов.
Как сообщили abc.az в агентстве, паспортизация остановок осуществляется в рамках мер по предотвращению нарушения таксистами правил стоянки, в частности стоянки на автобусных остановках, что создаёт плотность на дорогах и проспектах.
«По сей день паспортизировано 79 стоянок такси, места для которых установлены с учётом движения пешеходов. В ближайшее время будут установлены места для таксистов на проспекте Гара Гараева», - сказано в сообщении.
Бакинское транспортное агентство совместно с Управлением государственной дорожной полиции Главного полицейского управления Баку провели совместное мероприятие около станции метро Г.Гараева. В его ходе сотрудники агентства и дорожной полиции проинформировали юридические и физические лица, оказывающие услуги такси, об их правах и обязанностях. В частности, таксистам разъяснили важность получения «знака отличия» для оказания услуг такси.
Vesti.az
На железных дорогах Азербайджана вводятся новые зоны безопасности
В Азербайджане в июле нарушения выявили в 11 аптеках
Прибыль bp выросла на $2,5 млрд за квартал
В Азербайджане добыча попутного газа выросла на 6,5%
В 2027 году bp ожидает принятия инвестрешения по месторождению «Карабах» - ЭКСКЛЮЗИВ
Трамп, Иран и нефть: почему рынок все меньше реагирует на политические заявления – МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ