Минтранс Азербайджана начинает слежку за водителями автобусов

<b>Минтранс Азербайджана начинает слежку за водителями автобусов</b>
29 марта 2013
# 14:23

Министерство транспорта Азербайджана начало осуществлять слежку в столичных автобусах. Как сообщил Fineko/abc.az глава пресс-службы министерства Намиг Гасанов, в настоящее время такая камера установлена только в столичном автобусе №136, а в дальнейшем они будут установлены в автобусах всех маршрутов.

«Целью установки таких камер является не только повышение качества транспортных услуг, оказываемых со стороны водителей, но также обеспечение безопасности пассажиров», – сказал Н.Гасанов.

# 2655
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА